September

 

KW 35

01.09.2016

    17:00 - 18:00 Uhr Einzeltraining Standard
    18:00 - 19:30 Uhr Turniergruppe I
    19:30 - 20:00 Uhr Formationstraining
    20:00 - 21:30 Uhr Turniergruppe II
    21:30 - 22:30 Uhr Formationstraining

02.09.2016

    16:00 - 17:30 Uhr Kreistänze
    17:30 - 19:00 Uhr Freies Training Breitensport
    19:00 - 20:30 Uhr Breitensportgruppe
    20:30 - 22:00 Uhr Breitensportgruppe

03.09.2016

    20:00 - 22:00 Uhr freies Training Breitensport

04.09.2016

    Formation gemäß aktuellem Saalbelegungsplan

 

KW 36

05.09.2016

    16:30 - 18:30 Uhr Einzeltraining Standard
    18:30 - 20:00 Uhr Breitensportgruppe
    20:15 - 22:00 Uhr Breitensportgruppe

06.09.2016

    18:30 - 20:00 Uhr Breitensportgruppe
    20:15 - 21:45 Uhr Breitensportgruppe

07.09.2016

    09:30 - 11:15 Uhr Gymnastikgruppe
    15:30 - 16:15 Uhr Kindertanzen I
    16:00 - 16:45 Uhr Kindertanzen II
    16:45 - 17:30 Uhr Kindertanzen III
    19:15 - 20:45 Uhr Breitensportgruppe
    20:45 - 22:15 Uhr Breitensportgruppe

08.09.2016

    17:00 - 18:00 Uhr Einzeltraining Standard
    18:00 - 19:30 Uhr Turniergruppe I
    19:30 - 20:00 Uhr Formationstraining
    20:00 - 21:30 Uhr Turniergruppe II
    21:30 - 22:30 Uhr Formationstraining

09.09.2016

    16:00 - 17:30 Uhr Kreistänze
    17:30 - 19:00 Uhr Freies Training Breitensport
    19:00 - 20:30 Uhr Breitensportgruppe
    20:30 - 22:00 Uhr Breitensportgruppe

10.09.2016

    Formation gemäß aktuellem Saalbelegungsplan

11.09.2016

    Formation gemäß aktuellem Saalbelegungsplan

 

KW 37

12.09.2016

    16:30 - 18:30 Uhr Einzeltraining Standard
    18:30 - 20:00 Uhr Breitensportgruppe
    20:15 - 22:00 Uhr Breitensportgruppe

13.09.2016

    17:00 - 18:30 Uhr Formationstraining (14tägig)
    18:30 - 20:00 Uhr Breitensportgruppe
    20:15 - 22:00 Uhr Breitensportgruppe

14.09.2016

    09:30 - 11:15 Uhr Gymnastikgruppe
    15:30 - 16:15 Uhr Kindertanzen I
    16:00 - 16:45 Uhr Kindertanzen II
    16:45 - 17:30 Uhr Kindertanzen III
    19:15 - 20:45 Uhr Breitensportgruppe
    20:45 - 22:15 Uhr Breitensportgruppe

15.09.2016

    17:00 - 18:00 Uhr Einzeltraining Standard
    18:00 - 19:30 Uhr Turniergruppe I
    19:30 - 20:00 Uhr Formationstraining
    20:00 - 21:30 Uhr Turniergruppe II
    21:30 - 22:30 Uhr Formationstraining

16.09.2016

    16:00 - 17:30 Uhr Kreistänze
    17:30 - 19:00 Uhr Freies Training Breitensport
    19:00 - 20:30 Uhr Breitensportgruppe
    20:30 - 22:00 Uhr Breitensportgruppe

17.09.2016

    Formation gemäß aktuellem Saalbelegungsplan

18.09.2016

    Formation gemäß aktuellem Saalbelegungsplan

 

KW 38

19.09.2016

    16:30 - 18:30 Uhr Einzeltraining Standard
    18:30 - 20:00 Uhr Breitensportgruppe
    20:15 - 22:00 Uhr Breitensportgruppe

20.09.2016

    18:30 - 20:00 Uhr Breitensportgruppe
    20:15 - 21:45 Uhr Breitensportgruppe

21.09.2016

    09:30 - 11:15 Uhr Gymnastikgruppe
    15:30 - 16:15 Uhr Kindertanzen I
    16:00 - 16:45 Uhr Kindertanzen II
    16:45 - 17:30 Uhr Kindertanzen III
    19:15 - 20:45 Uhr Breitensportgruppe
    20:45 - 22:15 Uhr Breitensportgruppe

22.09.2016

    17:00 - 18:00 Uhr Einzeltraining Standard
    18:00 - 19:30 Uhr Turniergruppe I
    19:30 - 20:00 Uhr Formationstraining
    20:00 - 21:30 Uhr Turniergruppe II
    21:30 - 22:30 Uhr Formationstraining

23.09.2016

    16:00 - 17:30 Uhr Kreistänze
    17:30 - 19:00 Uhr Freies Training Breitensport
    19:00 - 20:30 Uhr Breitensportgruppe
    20:30 - 22:00 Uhr Breitensportgruppe

24.09.2016

    Formation gemäß aktuellem Saalbelegungsplan

25.09.2016

    Formation gemäß aktuellem Saalbelegungsplan

 

KW 39

26.09.2016

    16:30 - 18:30 Uhr Einzeltraining Standard
    18:30 - 20:00 Uhr Breitensportgruppe
    20:15 - 22:00 Uhr Breitensportgruppe

27.09.2016

    17:00 - 18:30 Uhr Formationstraining (14tägig)
    18:30 - 20:00 Uhr Breitensportgruppe
    20:15 - 22:00 Uhr Breitensportgruppe

28.09.2016

    09:30 - 11:15 Uhr Gymnastikgruppe
    15:30 - 16:15 Uhr Kindertanzen I
    16:00 - 16:45 Uhr Kindertanzen II
    16:45 - 17:30 Uhr Kindertanzen III
    19:15 - 20:45 Uhr Breitensportgruppe
    20:45 - 22:15 Uhr Breitensportgruppe

29.09.2016

    17:00 - 18:00 Uhr Einzeltraining Standard
    18:00 - 19:30 Uhr Turniergruppe I
    19:30 - 20:00 Uhr Formationstraining
    20:00 - 21:30 Uhr Turniergruppe II
    21:30 - 22:30 Uhr Formationstraining

30.09.2016

    16:00 - 17:30 Uhr Kreistänze
    17:30 - 19:00 Uhr Freies Training Breitensport
    19:00 - 20:30 Uhr Breitensportgruppe
    20:30 - 22:00 Uhr Breitensportgruppe

 

August               -               zurück               -               Oktober