Oktober


KW 39

01.10.2016

    20:00 - 22:00 Uhr freies Training Breitensport

02.10.2016

    Formation gemäß aktuellem Saalbelegungsplan

 

KW 40

03.10.2016

    16:30 - 18:30 Uhr Einzeltraining Standard
    18:30 - 20:00 Uhr Breitensportgruppe
    20:15 - 22:00 Uhr Breitensportgruppe

04.10.2016

    18:30 - 20:00 Uhr Breitensportgruppe
    20:15 - 21:45 Uhr Breitensportgruppe

05.10.2016

    09:30 - 11:15 Uhr Gymnastikgruppe
    15:30 - 16:15 Uhr Kindertanzen I
    16:00 - 16:45 Uhr Kindertanzen II
    16:45 - 17:30 Uhr Kindertanzen III
    19:15 - 20:45 Uhr Breitensportgruppe
    20:45 - 22:15 Uhr Breitensportgruppe

06.10.2016

    17:00 - 18:00 Uhr Einzeltraining Standard
    18:00 - 19:30 Uhr Turniergruppe I
    19:30 - 20:00 Uhr Formationstraining
    20:00 - 21:30 Uhr Turniergruppe II
    21:30 - 22:30 Uhr Formationstraining

07.10.2016

    16:00 - 17:30 Uhr Kreistänze
    17:30 - 19:00 Uhr Freies Training Breitensport
    19:00 - 20:30 Uhr Breitensportgruppe
    20:30 - 22:00 Uhr Breitensportgruppe

08.10.2016

    Formation gemäß aktuellem Saalbelegungsplan

09.10.2016

    Formation gemäß aktuellem Saalbelegungsplan

 

KW 41

10.10.2016

    16:30 - 18:30 Uhr Einzeltraining Standard
    18:30 - 20:00 Uhr Breitensportgruppe
    20:15 - 22:00 Uhr Breitensportgruppe

11.10.2016

    17:00 - 18:30 Uhr Formationstraining (14tägig)
    18:30 - 20:00 Uhr Breitensportgruppe
    20:15 - 22:00 Uhr Breitensportgruppe

12.10.2016

    09:30 - 11:15 Uhr Gymnastikgruppe
    15:30 - 16:15 Uhr Kindertanzen I
    16:00 - 16:45 Uhr Kindertanzen II
    16:45 - 17:30 Uhr Kindertanzen III
    19:15 - 20:45 Uhr Breitensportgruppe
    20:45 - 22:15 Uhr Breitensportgruppe

13.10.2016

    17:00 - 18:00 Uhr Einzeltraining Standard
    18:00 - 19:30 Uhr Turniergruppe I
    19:30 - 20:00 Uhr Formationstraining
    20:00 - 21:30 Uhr Turniergruppe II
    21:30 - 22:30 Uhr Formationstraining

14.10.2016

    16:00 - 17:30 Uhr Kreistänze
    17:30 - 19:00 Uhr Freies Training Breitensport
    19:00 - 20:30 Uhr Breitensportgruppe
    20:30 - 22:00 Uhr Breitensportgruppe

15.10.2016

    Formation gemäß aktuellem Saalbelegungsplan

16.10.2016

    Formation gemäß aktuellem Saalbelegungsplan

 

KW 42

17.10.2016

    16:30 - 18:30 Uhr Einzeltraining Standard
    18:30 - 20:00 Uhr Breitensportgruppe
    20:15 - 22:00 Uhr Breitensportgruppe

18.10.2016

    18:30 - 20:00 Uhr Breitensportgruppe
    20:15 - 21:45 Uhr Breitensportgruppe

19.10.2016

    09:30 - 11:15 Uhr Gymnastikgruppe
    15:30 - 16:15 Uhr Kindertanzen I
    16:00 - 16:45 Uhr Kindertanzen II
    16:45 - 17:30 Uhr Kindertanzen III
    19:15 - 20:45 Uhr Breitensportgruppe
    20:45 - 22:15 Uhr Breitensportgruppe

20.10.2016

    17:00 - 18:00 Uhr Einzeltraining Standard
    18:00 - 19:30 Uhr Turniergruppe I
    19:30 - 20:00 Uhr Formationstraining
    20:00 - 21:30 Uhr Turniergruppe II
    21:30 - 22:30 Uhr Formationstraining

21.10.2016

    16:00 - 17:30 Uhr Kreistänze
    17:30 - 19:00 Uhr Freies Training Breitensport
    19:00 - 20:30 Uhr Breitensportgruppe
    20:30 - 22:00 Uhr Breitensportgruppe

22.10.2016

    Formation gemäß aktuellem Saalbelegungsplan

23.10.2016

    Formation gemäß aktuellem Saalbelegungsplan

 

KW 43

24.10.2016

    16:30 - 18:30 Uhr Einzeltraining Standard
    18:30 - 20:00 Uhr Breitensportgruppe
    20:15 - 22:00 Uhr Breitensportgruppe

25.10.2016

    17:00 - 18:30 Uhr Formationstraining (14tägig)
    18:30 - 20:00 Uhr Breitensportgruppe
    20:15 - 22:00 Uhr Breitensportgruppe

26.10.2016

    09:30 - 11:15 Uhr Gymnastikgruppe
    15:30 - 16:15 Uhr Kindertanzen I
    16:00 - 16:45 Uhr Kindertanzen II
    16:45 - 17:30 Uhr Kindertanzen III
    19:15 - 20:45 Uhr Breitensportgruppe
    20:45 - 22:15 Uhr Breitensportgruppe

27.10.2016

    17:00 - 18:00 Uhr Einzeltraining Standard
    18:00 - 19:30 Uhr Turniergruppe I
    19:30 - 20:00 Uhr Formationstraining
    20:00 - 21:30 Uhr Turniergruppe II
    21:30 - 22:30 Uhr Formationstraining

28.10.2016

    16:00 - 17:30 Uhr Kreistänze
    17:30 - 19:00 Uhr Freies Training Breitensport
    19:00 - 20:30 Uhr Breitensportgruppe
    20:30 - 22:00 Uhr Breitensportgruppe

29.10.2016

    Formation gemäß aktuellem Saalbelegungsplan

30.10.2016

    Formation gemäß aktuellem Saalbelegungsplan

 

KW 44

31.10.2016

    16:30 - 18:30 Uhr Einzeltraining Standard
    18:30 - 20:00 Uhr Breitensportgruppe
    20:15 - 22:00 Uhr Breitensportgruppe

 

September               -               zurück               -               November