Mai

 

KW 17

01.05.2016

    Veranstaltung ganztägig                                   

 

KW 18

02.05.2016

    18:30 - 20:00 Uhr Breitensportgruppe
    20:15 - 21:45 Uhr Breitensportgruppe

03.05.2016

    18:30 - 20:00 Uhr Breitensportgruppe
    20:15 - 21:45 Uhr Breitensportgruppe

04.05.2016

    09:30 - 11:15 Uhr Gymnastikgruppe
    15:30 - 16:15 Uhr Kindertanzen I
    16:00 - 16:45 Uhr Kindertanzen II
    16:45 - 17:45 Uhr Kindertanzen III
    19:15 - 20:45 :Uhr Breitensportgruppe
    20:45 - 22:15 Uhr Breitensportgruppe

05.05.2016

    18:00 - 20:00 Uhr Turniergruppe
    21:00 - 22:30 Uhr Formationstraining

06.05.2016

    16:00 - 17:30 Uhr Kreistänze
    17:30 - 19:00 Uhr Freies Training Breitensport
    19:00 - 20:30 Uhr Breitensportgruppe
    20:30 - 22:00 Uhr Breitensportgruppe

07.05.2016

   

08.05.2016

   

 

KW 19

09.05.2016

    16:30 - 18:00 Uhr Einzeltraining Standard
    18:30 - 20:00 Uhr Breitensportgruppe
    20:15 - 21:45 Uhr Breitensportgruppe

10.05.2016

    17:00 - 18:30 Uhr Formationstraining (14tägig)
    18:30 - 20:00 Uhr Breitensportgruppe
    20:15 - 22:00 Uhr Breitensportgruppe

11.05.2016

    09:30 - 11:15 Uhr Gymnastikgruppe
    15:30 - 16:15 Uhr Kindertanzen I
    16:00 - 16:45 Uhr Kindertanzen II
    16:45 - 17:45 Uhr Kindertanzen III
    19:15 - 20:45 Uhr Breitensportgruppe
    20:45 - 22:15 Uhr Breitensportgruppe

12.05.2016

    17:00 - 18:00 Uhr Einzeltraining Standard
    18:00 - 19:30 Uhr Turniergruppe I
    19:30 - 20:00 Uhr Formationstraining
    20:00 - 21:30 Uhr Turniergruppe II
    21:30 - 22:30 Uhr Formationstraining

13.05.2016

    16:00 - 17:30 Uhr Kreistänze
    17:30 - 19:00 Uhr Freies Training Breitensport
    19:00 - 20:30 Uhr Breitensportgruppe
    20:30 - 22:00 Uhr Breitensportgruppe

14.05.2016

    

15.05.2016

   

 

KW 20

16.05.2016

    16:30 - 18:00 Uhr Einzeltraining Standard
    18:30 - 20:00 Uhr Breitensportgruppe
    20:15 - 21:45 Uhr Breitensportgruppe

17.05.2016

    18:30 - 20:00 Uhr Breitensportgruppe
    20:15 - 21:45 Uhr Breitensportgruppe

18.05.2016

    09:30 - 11:15 Uhr Gymnastikgruppe
    15:30 - 16:15 Uhr Kindertanzen I
    16:00 - 16:45 Uhr Kindertanzen II
    16:45 - 17:45 Uhr Kindertanzen III
    19:15 - 20:45 Uhr Breitensportgruppe
    20:45 - 22:15 Uhr Breitensportgruppe

19.05.2016

    17:00 - 18:00 Uhr Einzeltraining Standard
    18:00 - 19:30 Uhr Turniergruppe I
    19:30 - 20:00 Uhr Formationstraining
    20:00 - 21:30 Uhr Turniergruppe II
    21:30 - 22:30 Uhr Formationstraining

20.05.2016

    16:00 - 17:30 Uhr Kreistänze
    17:30 - 19:00 Uhr Freies Training Breitensport
    19:00 - 20:30 Uhr Breitensportgruppe
    20:30 - 22:00 Uhr Breitensportgruppe

21.05.2016

    

22.05.2016

   

 

KW 21

23.05.2016

    16:30 - 18:00 Uhr Einzeltraining Standard
    18:30 - 20:00 Uhr Breitensportgruppe
    20:15 - 21:45 Uhr Breitensportgruppe

24.05.2016

    17:00 - 18:30 Uhr Formationstraining (14tägig)
    18:30 - 20:00 Uhr Breitensportgruppe
    20:15 - 22:00 Uhr Breitensportgruppe

25.05.2016

    09:30 - 11:15 Uhr Gymnastikgruppe
    15:30 - 16:15 Uhr Kindertanzen I
    16:00 - 16:45 Uhr Kindertanzen II
    16:45 - 17:45 Uhr Kindertanzen III
    19:15 - 20:45 Uhr Breitensportgruppe
    20:45 - 22:15 Uhr Breitensportgruppe

26.05.2016

    17:00 - 18:00 Uhr Einzeltraining Standard
    18:00 - 19:30 Uhr Turniergruppe I
    19:30 - 20:00 Uhr Formationstraining
    20:00 - 21:30 Uhr Turniergruppe II
    21:30 - 22:30 Uhr Formationstraining

27.05.2016

    16:00 - 17:30 Uhr Kreistänze
    17:30 - 19:00 Uhr Freies Training Breitensport
    19:00 - 20:30 Uhr Breitensportgruppe
    20:30 - 22:00 Uhr Breitensportgruppe

28.05.2016

    

29.05.2016

   

 

KW 22

30.05.2016

    16:30 - 18:00 Uhr Einzeltraining Standard
    18:30 - 20:00 Uhr Breitensportgruppe
    20:15 - 21:45 Uhr Breitensportgruppe

31.05.2016

    18:30 - 20:00 Uhr Breitensportgruppe
    20:15 - 21:45 Uhr Breitensportgruppe

 

 April               -               zurück               -               Juni