Januar

KW 53


01.01.2017

KW 1

02.01.2017

    18:30 - 20:00 Uhr Breitensportgruppe
    20:15 - 21:45 Uhr Breitensportgruppe

03.01.2017

    18:30 - 20:00 Uhr Breitensportgruppe
    20:15 - 21:45 Uhr Breitensportgruppe

04.01.2017

    09:30 - 11:15 Uhr Gymnastikgruppe
    15:30 - 16:15 Uhr Kindertanzen I
    16:00 - 16:45 Uhr Kindertanzen II
    16:45 - 17:30 Uhr Kindertanzen III
    19:15 - 20:45 Uhr Breitensportgruppe
    20:45 - 22:15 Uhr Breitensportgruppe

05.01.2017

    18:00 - 19:30 Uhr Turniergruppe I
    19:30 - 20:00 Uhr Formationstraining
    20:00 - 21:30 Uhr Turniergruppe II
    21:30 - 22:30 Uhr Formationstraining

06.01.2017

    16:00 - 17:30 Uhr Kreistänze
    17:30 - 19:00 Uhr Freies Training Breitensport
    19:00 - 20:30 Uhr Breitensport
    20:30 - 22:00 Uhr Breitensport

07.01.2017

   

08.01.2017

   

 

KW 2

09.01.2017

    18:30 - 20:00 Uhr Breitensportgruppe
    20:15 - 21:45 Uhr Breitensportgruppe

10.01.2017

    18:30 - 20:00 Uhr Breitensportgruppe
    20:15 - 21:45 Uhr Breitensportgruppe

11.01.2017

    09:30 - 11:15 Uhr Gymnastikgruppe
    15:30 - 16:15 Uhr Kindertanzen I
    16:00 - 16:45 Uhr Kindertanzen II
    16:45 - 17:30 Uhr Kindertanzen III
    19:15 - 20:45 Uhr Breitensportgruppe
    20:45 - 22:15 Uhr Breitensportgruppe

12.01.2017

    18:00 - 19:30 Uhr Turniergruppe I
    19:30 - 20:00 Uhr Formationstraining
    20:00 - 21:30 Uhr Turniergruppe II
    21:30 - 22:30 Uhr Formationstraining

13.01.2017

    16:00 - 17:30 Uhr Kreistänze
    17:30 - 19:00 Uhr Freies Training Breitensport
    19:00 - 20:30 Uhr Breitensport
    20:30 - 22:00 Uhr Breitensport

14.01.2017

   

15.01.2017

    

 

KW 3

16.01.2017

    18:30 - 20:00 Uhr Breitensportgruppe
    20:15 - 21:45 Uhr Breitensportgruppe

17.01.2017

    18:30 - 20:00 Uhr Breitensportgruppe
    20:15 - 21:45 Uhr Breitensportgruppe

18.01.2017

    09:30 - 11:15 Uhr Gymnastikgruppe
    15:30 - 16:15 Uhr Kindertanzen I
    16:00 - 16:45 Uhr Kindertanzen II
    16:45 - 17:30 Uhr Kindertanzen III
    19:15 - 20:45 Uhr Breitensportgruppe
    20:45 - 22:15 Uhr Breitensportgruppe

19.01.2017

    18:00 - 19:30 Uhr Turniergruppe I
    19:30 - 20:00 Uhr Formationstraining
    20:00 - 21:30 Uhr Turniergruppe II
    21:30 - 22:30 Uhr Formationstraining

20.01.2017

    16:00 - 17:30 Uhr Kreistänze
    17:30 - 19:00 Uhr Freies Training Breitensport
    19:00 - 20:30 Uhr Breitensport
    20:30 - 22:00 Uhr Breitensport

21.01.2017

   

22.01.2017

   

 

KW 4

23.01.2017

    18:30 - 20:00 Uhr Breitensportgruppe
    20:15 - 21:45 Uhr Breitensportgruppe

24.01.2017

    18:30 - 20:00 Uhr Breitensportgruppe
    20:15 - 21:45 Uhr Breitensportgruppe

25.01.2017

    09:30 - 11:15 Uhr Gymnastikgruppe
    15:30 - 16:15 Uhr Kindertanzen I
    16:00 - 16:45 Uhr Kindertanzen II
    16:45 - 17:30 Uhr Kindertanzen III
    19:15 - 20:45 Uhr Breitensportgruppe
    20:45 - 22:15 Uhr Breitensportgruppe

26.01.2017

    18:00 - 19:30 Uhr Turniergruppe I
    19:30 - 20:00 Uhr Formationstraining
    20:00 - 21:30 Uhr Turniergruppe II
    21:30 - 22:30 Uhr Formationstraining

27.01.2017

    16:00 - 17:30 Uhr Kreistänze
    17:30 - 19:00 Uhr Freies Training Breitensport
    19:00 - 20:30 Uhr Breitensport
    20:30 - 22:00 Uhr Breitensport

28.01.2017

   

29.01.2017

   

 

KW 5

 

30.01.2017

    18:30 - 20:00 Uhr Breitensportgruppe            
    20:15 - 21:45 Uhr Breitensportgruppe

31.01.2017

    18:30 - 20:00 Uhr Breitensportgruppe
    20:15 - 21:45 Uhr Breitensportgruppe

 

Dezember               -               zurück               -               Februar