Februar

KW 5

01.02.2017

    09:30 - 11:15 Uhr Gymnastikgruppe
    15:30 - 16:15 Uhr Kindertanzen I
    16:00 - 16:45 Uhr Kindertanzen II
    16:45 - 17:30 Uhr Kindertanzen III
    19:15 - 20:45 Uhr Breitensportgruppe
    20:45 - 22:15 Uhr Breitensportgruppe

02.02.2017

    18:00 - 20:00 Uhr Turniergruppe 
    21:00 - 22:30 Uhr Formationstraining

03.02.2017

    16:00 - 17:30 Uhr Kreistänze
    17:30 - 19:00 Uhr Freies Training Breitensport
    19:00 - 20:30 Uhr Breitensport
    20:30 - 22:00 Uhr Breitensport

04.02.2017

    

05.02.2017

   

 

KW 6

06.02.2017

    16:30 - 18:30 Uhr Einzeltraining Standard
    18:30 - 20:00 Uhr Breitensportgruppe
    20:15 - 22:00 Uhr Breitensportgruppe

07.02.2017

    18:30 - 20:00 Uhr Breitensportgruppe
    20:15 - 21:45 Uhr Breitensportgruppe

08.02.2017

    09:30 - 11:15 Uhr Gymnastikgruppe
    15:30 - 16:15 Uhr Kindertanzen I
    16:00 - 16:45 Uhr Kindertanzen II
    16:45 - 17:30 Uhr Kindertanzen III
    19:15 - 20:45 Uhr Breitensportgruppe
    20:45 - 22:15 Uhr Breitensportgruppe

09.02.2017

    18:00 - 19:30 Uhr Turniergruppe I
    19:30 - 20:00 Uhr Formationstraining
    20:00 - 21:30 Uhr Turniergruppe II
    21:30 - 22:30 Uhr Formationstraining

10.02.2017

    16:00 - 17:30 Uhr Kreistänze
    17:30 - 19:00 Uhr Freies Training Breitensport
    19:00 - 20:30 Uhr Breitensport
    20:30 - 22:00 Uhr Breitensport

11.02.2017

   

12.02.2017

    

 

KW 7

13.02.2017

    14:30 - 18:30 Uhr Einzeltraining Standard
    18:30 - 20:00 Uhr Breitensportgruppe
    20:15 - 22:00 Uhr Breitensportgruppe

14.02.2017

    17:00 - 18:30 Uhr Formationstraining (14tägig)
    18:30 - 20:00 Uhr Breitensportgruppe
    20:15 - 22:00 Uhr Breitensportgruppe

15.02.2017

    09:30 - 11:15 Uhr Gymnastikgruppe
    15:30 - 16:15 Uhr Kindertanzen I
    16:00 - 16:45 Uhr Kindertanzen II
    16:45 - 17:30 Uhr Kindertanzen III
    19:15 - 20:45 Uhr Breitensportgruppe
    20:45 - 22:15 Uhr Breitensportgruppe

16.02.2017

    18:00 - 19:30 Uhr Turniergruppe I
    19:30 - 20:00 Uhr Formationstraining
    20:00 - 21:30 Uhr Turniergruppe II
    21:30 - 22:30 Uhr Formationstraining

17.02.2017

    16:00 - 17:30 Uhr Kreistänze
    17:30 - 19:00 Uhr Freies Training Breitensport
    19:00 - 20:30 Uhr Breitensport
    20:30 - 22:00 Uhr Breitensport

18.02.2017

    

19.02.2017

   

 

KW 8

 

20.02.2017

    16:30 - 18:30 Uhr Einzeltraining Standard
    18:30 - 20:00 Uhr Breitensportgruppe
    20:15 - 22:00 Uhr Breitensportgruppe

21.02.2017

    18:30 - 20:00 Uhr Breitensportgruppe
    20:15 - 21:45 Uhr Breitensportgruppe

22.02.2017

    09:30 - 11:15 Uhr Gymnastikgruppe
    15:30 - 16:15 Uhr Kindertanzen I
    16:00 - 16:45 Uhr Kindertanzen II
    16:45 - 17:30 Uhr Kindertanzen III
    19:15 - 20:45 Uhr Breitensportgruppe
    20:45 - 22:15 Uhr Breitensportgruppe

23.02.2017

    17:00 - 18:00 Uhr Einzeltraining Standard
    18:00 - 19:30 Uhr Turniergruppe I
    19:30 - 20:00 Uhr Formationstraining
    20:00 - 21:30 Uhr Turniergruppe II
    21:30 - 22:30 Uhr Formationstraining

24.02.2017

    16:00 - 17:30 Uhr Kreistänze
    17:30 - 19:00 Uhr Freies Training Breitensport
    19:00 - 20:30 Uhr Breitensport
    20:30 - 22:00 Uhr Breitensport

25.02.2017

   

27.02.2017

   

 

KW 9

28.02.2017

    16:30 - 18:30 Uhr Einzeltraining Standard
    18:30 - 20:00 Uhr Breitensportgruppe
    20:15 - 22:00 Uhr Breitensportgruppe

  

Januar               -               zurück               -               März