Dezember 

KW 49

01.12.2016

    17:00 - 18:00 Uhr Einzeltraining Standard
    18:00 - 19:30 Uhr Turniergruppe I
    19:30 - 20:00 Uhr Formationstraining
    20:00 - 21:30 Uhr Turniergruppe II
    21:30 - 22:30 Uhr Formationstraining

02.12.2016

    16:00 - 17:30 Uhr Kreistänze
    17:30 - 19:00 Uhr Freies Training Breitensport
    19:00 - 20:30 Uhr Breitensportgruppe
    20:30 - 22:00 Uhr Breitensportgruppe

03.12.2016

    20:00 - 22:00 Uhr freies Training Breitensport

04.12.2016

    Formation gemäß aktuellem Saalbelegungsplan

 

KW 50

05.12.2016

    16:30 - 18:30 Uhr Einzeltraining Standard
    18:30 - 20:00 Uhr Breitensportgruppe
    20:15 - 22:00 Uhr Breitensportgruppe

06.12.2016

    17:00 - 18:30 Uhr Formationstraining (14tägig)
    18:30 - 20:00 Uhr Breitensportgruppe
    20:15 - 22:00 Uhr Breitensportgruppe

07.12.2016

    09:30 - 11:15 Uhr Gymnastikgruppe
    15:30 - 16:15 Uhr Kindertanzen I
    16:00 - 16:45 Uhr Kindertanzen II
    16:45 - 17:30 Uhr Kindertanzen III
    19:15 - 20:45 Uhr Breitensportgruppe
    20:45 - 22:15 Uhr Breitensportgruppe

08.12.2016

    17:00 - 18:00 Uhr Einzeltraining Standard
    18:00 - 19:30 Uhr Turniergruppe I
    19:30 - 20:00 Uhr Formationstraining
    20:00 - 21:30 Uhr Turniergruppe II
    21:30 - 22:30 Uhr Formationstraining

09.12.2016

    16:00 - 17:30 Uhr Kreistänze
    17:30 - 19:00 Uhr Freies Training Breitensport
    19:00 - 20:30 Uhr Breitensportgruppe
    20:30 - 22:00 Uhr Breitensportgruppe

10.12.2016

    Formation gemäß aktuellem Saalbelegungsplan

11.12.2016

    Formation gemäß aktuellem Saalbelegungsplan

 

KW 51

12.12.2016

    16:30 - 18:30 Uhr Einzeltraining Standard
    18:30 - 20:00 Uhr Breitensportgruppe
    20:15 - 22:00 Uhr Breitensportgruppe

13.12.2016

    18:30 - 20:00 Uhr Breitensportgruppe
    20:15 - 21:45 Uhr Breitensportgruppe

14.12.2016

    09:30 - 11:15 Uhr Gymnastikgruppe
    15:30 - 16:15 Uhr Kindertanzen I
    16:00 - 16:45 Uhr Kindertanzen II
    16:45 - 17:30 Uhr Kindertanzen III
    19:15 - 20:45 Uhr Breitensportgruppe
    20:45 - 22:15 Uhr Breitensportgruppe

15.12.2016

    17:00 - 18:00 Uhr Einzeltraining Standard
    18:00 - 19:30 Uhr Turniergruppe I
    19:30 - 20:00 Uhr Formationstraining
    20:00 - 21:30 Uhr Turniergruppe II
    21:30 - 22:30 Uhr Formationstraining

16.12.2016

    16:00 - 17:30 Uhr Kreistänze
    17:30 - 19:00 Uhr Freies Training Breitensport
    19:00 - 20:30 Uhr Breitensportgruppe
    20:30 - 22:00 Uhr Breitensportgruppe

17.12.2016

    Formation gemäß aktuellem Saalbelegungsplan

18.12.2016

    Formation gemäß aktuellem Saalbelegungsplan

 

KW 52

19.12.2016

    16:30 - 18:30 Uhr Einzeltraining Standard
    18:30 - 20:00 Uhr Breitensportgruppe
    20:15 - 22:00 Uhr Breitensportgruppe

20.12.2016

    17:00 - 18:30 Uhr Formationstraining (14tägig)
    18:30 - 20:00 Uhr Breitensportgruppe
    20:15 - 22:00 Uhr Breitensportgruppe

21.12.2016

    09:30 - 11:15 Uhr Gymnastikgruppe
    15:30 - 16:15 Uhr Kindertanzen I
    16:00 - 16:45 Uhr Kindertanzen II
    16:45 - 17:45 Uhr Kindertanzen III
    19:15 - 20:45 Uhr Breitensportgruppe
    20:45 - 22:15 Uhr Breitensportgruppe

22.12.2016

    17:00 - 18:00 Uhr Einzeltraining Standard
    18:00 - 19:30 Uhr Turniergruppe I
    19:30 - 20:00 Uhr Formationstraining
    20:00 - 21:30 Uhr Turniergruppe II
    21:30 - 22:30 Uhr Formationstraining

23.12.2016

    16:00 - 17:30 Uhr Kreistänze
    17:30 - 19:00 Uhr Freies Training Breitensport
    19:00 - 20:30 Uhr Breitensportgruppe
    20:30 - 22:00 Uhr Breitensportgruppe

24.12.2016

                                                                               

25.12.2016

 

 

KW 53

26.12.2016


27.12.2016

 

28.12.2016

 

29.12.2016

 

30.12.2016


31.12.2016

    Einen guten Rutsch ins neue Jahr - bis 2017   

 

November               -               zurück               -               Januar