April

KW 13

01.04.2016

    16:00 - 17:30 Uhr Kreistänze
    17:30 - 19:00 Uhr Freies Training Breitensport
    19:00 - 20:30 Uhr Breitensportgruppe
    20:30 - 22:00 Uhr Breitensportgruppe

02.04.2016

    20:00 - 22:00 Uhr freies Training Breitensport

03.04.2016

   

 

KW 14

04.04.2016

    18:30 - 20:00 Uhr Breitensportgruppe
    20:15 - 21:45 Uhr Breitensportgruppe

05.04.2016

    18:30 - 20:00 Uhr Breitensportgruppe
    20:15 - 21:45 Uhr Breitensportgruppe

06.04.2016

    09:30 - 11:15 Uhr Gymnastikgruppe
    15:30 - 16:15 Uhr Kindertanzen I
    16:00 - 16:45 Uhr Kindertanzen II
    16:45 - 17:45 Uhr Kindertanzen III
    19:15 - 20:45 Uhr Breitensportgruppe
    20:45 - 22:15 Uhr Breitensportgruppe

07.04.2016

    18:00 - 20:00 Uhr Turniergruppe
    21:00 - 22:30 Uhr Formationstraining

08.04.2016

    16:00 - 17:30 Uhr Kreistänze
    17:30 - 19:00 Uhr Freies Training Breitensport
    19:00 - 20:30 Uhr Breitensportgruppe
    20:30 - 22:00 Uhr Breitensportgruppe

09.04.2016

    

10.04.2016

   

 

KW 15

11.04.2016

    18:30 - 20:00 Uhr Breitensportgruppe
    20:15 - 21:45 Uhr Breitensportgruppe

12.04.2016

    17:00 - 18:30 Uhr Formationstraining (14tägig)
    18:30 - 20:00 Uhr Breitensportgruppe
    20:15 - 21:45 Uhr Breitensportgruppe

13.04.2016

    09:30 - 11:15 Uhr Gymnastikgruppe
    15:30 - 16:15 Uhr Kindertanzen I
    16:00 - 16:45 Uhr Kindertanzen II
    16:45 - 17:45 Uhr Kindertanzen III
    19:15 - 20:45 Uhr Breitensportgruppe
    20:45 - 22:15 Uhr Breitensportgruppe

14.04.2016

    17:00 - 18:00 Uhr Einzeltraining Standard
    18:00 - 19:30 Uhr Turniergruppe I
    19:30 - 20:00 Uhr Formationstraining
    20:00 - 21:30 Uhr Turniergruppe II
    21:30 - 22:30 Uhr Formationstraining

15.04.2016

    16:00 - 17:30 Uhr Kreistänze
    17:30 - 19:00 Uhr Freies Training Breitensport
    19:00 - 20:30 Uhr Breitensportgruppe
    20:30 - 22:00 Uhr Breitensportgruppe

16.04.2016

    

17.04.2016

   

 

KW 16

18.04.2016

    18:30 - 20:00 Uhr Breitensportgruppe
    20:15 - 21:45 Uhr Breitensportgruppe

19.04.2016

    18:30 - 20:00 Uhr Breitensportgruppe
    20:15 - 21:45 Uhr Breitensportgruppe

20.04.2016

    09:30 - 11:15 Uhr Gymnastikgruppe
    15:30 - 16:15 Uhr Kindertanzen I
    16:00 - 16:45 Uhr Kindertanzen II
    16:45 - 17:45 Uhr Kindertanzen III
    19:15 - 20:45 Uhr Breitensportgruppe
    20:45 - 22:15 Uhr Breitensportgruppe

21.04.2016

    17:00 - 18:00 Uhr Einzeltraining Standard
    18:00 - 19:30 Uhr Turniergruppe I
    19:30 - 20:00 Uhr Formationstraining
    20:00 - 21:30 Uhr Turniergruppe II
    21:30 - 22:30 Uhr Formationstraining

22.04.2016

    16:00 - 17:30 Uhr Kreistänze
    17:30 - 19:00 Uhr Freies Training Breitensport
    19:00 - 20:30 Uhr Breitensportgruppe
    20:30 - 22:00 Uhr Breitensportgruppe

23.04.2016

    

24.04.2016

   

 

KW 17

25.04.2016

    18:30 - 20:00 Uhr Breitensportgruppe
    20:15 - 21:45 Uhr Breitensportgruppe

26.04.2016

    17:00 - 18:30 Uhr Formationstraining (14tägig)
    18:30 - 20:00 Uhr Breitensportgruppe
    20:15 - 21:45 Uhr Breitensportgruppe

27.04.2016

    09:30 - 11:15 Uhr Gymnastikgruppe
    15:30 - 16:15 Uhr Kindertanzen I
    16:00 - 16:45 Uhr Kindertanzen II
    16:45 - 17:45 Uhr Kindertanzen III
    19:15 - 20:45 Uhr Breitensportgruppe
    20:45 - 22:15 Uhr Breitensportgruppe

28.04.2016

    17:00 - 18:00 Uhr Einzeltraining Standard
    18:00 - 19:30 Uhr Turniergruppe I
    19:30 - 20:00 Uhr Formationstraining
    20:00 - 21:30 Uhr Turniergruppe II
    21:30 - 22:30 Uhr Formationstraining

29.04.2016

    16:00 - 17:30 Uhr Kreistänze
    17:30 - 19:00 Uhr Freies Training Breitensport
    19:00 - 20:30 Uhr Breitensportgruppe
    20:30 - 22:00 Uhr Breitensportgruppe

30.04.2016

    ab 22:00 Uhr Vorbereitung Veranstaltung

 

März               -               zurück               -               Mai